Тюменская птицефабрика обновляет ассортимент исходя из предпочтений покупателей

Фильтры

Регион

Новости

Тюменская птицефабрика обновляет ассортимент исходя из предпочтений покупателей

Ассортимент птицефабрики «ПРОДО Тюменский бройлер», которая расположена в Тюменской области, превысил более 180 наименований. Вся продукция выходит под федеральными брендами группы компаний, как сообщает megatumen.ru.

- Работа с ассортиментом - наша ключевая задача, - говорит директор птицефабрики Оксана Величко. - Например, прошедшим летом мы запустили детскую линейку продукции и постоянно ищем новые рецептуры. У обновления есть и другая сторона. Еще в не таком далеком прошлом большая часть ассортимента состояла из замороженной продукции. Сейчас же ставка сделана на охлажденную птицу и кулинарную линейку. Предпочтения покупателей меняются, меняемся и мы вместе с ними.

Отслеживать изменения вкусов покупателей компании помогает собственная сеть магазинов. По мнению руководства предприятия, у фирменных торговых точек есть одно немаловажное преимущество перед крупными торговыми сетями: здесь продавец постоянно находится в непосредственном контакте с покупателем и может почерпнуть много новой информации.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)